mini tamaño ebike pantalla LED
- Mejor expositor de Ebike
- Pantalla Led E Bike
- Pantalla del controlador Ebike
- Pantalla Ebike
- Pantalla LCD E Bike
- Pantalla Lcd Ebike
SKU
BS-90Q-1
Categorías Mostrar, Motor y kits
Etiquetas ebike display, expositor de scooters eléctricos, Pantalla LED ebike, Pantalla LED para scooters eléctricos, mini tamaño ebike pantalla LED
mini tamaño ebike pantalla LED
mini tamaño scooter eléctrico pantalla LED


| Aprobación | CE / RoHS |
| Talla | L 48mm An 28mm Al 44mm |
| Peso | 28g |
| Material | PC+ABS |
| Potencia | CC 24V/36V/48V |
| Actual | 18mA~25mA /36V |
| Tipo de pantalla | LED |
| Protocolo | UART |
| Impermeable | IP65 |
| Puerto de datos | / |
| Función | Nivel PAS/Indicador de batería/Alarma de error/Caminata, etc. |
Detalles:


Envíe su consulta
Productos relacionados
- Actuadores lineales
motor de elevación
- Motor eléctrico para scooter
8 pulgadas motor scooter eléctrico






