Mini-E-Bike LED-Anzeige
- Bestes E-Bike-Display
- E Bike LED Anzeige
- E-Bike-Controller-Display
- E-Bike-Bildschirm
- LCD-Anzeige E-Bike
- LCD-E-Bike-Anzeige
SKU
BS-90Q-1
Kategorien Anzeige, Motor & Bausätze
Tags E-Bike-Anzeige, Elektroroller Anzeige, LED-E-Bike-Anzeige, LED-Elektroroller-Anzeige, Mini-E-Bike LED-Anzeige
Mini-E-Bike LED-Anzeige
LED-Anzeige für Elektroroller in Minigröße


| Genehmigung | CE / RoHS |
| Größe | L 48mm B 28mm H 44mm |
| Gewicht | 28 g |
| Material | PC+ABS |
| Strom | Gleichstrom 24 V/36 V/48 V |
| Aktuell | 18 mA~25 mA /36 V |
| Bildschirmtyp | LED |
| Protokoll | UART |
| Wasserdicht | IP65 |
| Datenschnittstelle | / |
| Funktion | PAS-Pegel/Batterieanzeige/Fehleralarm/Gehen usw. |
Einzelheiten:


Senden Sie Ihre Anfrage
Ähnliche Produkte
- Lineare Aktuatoren
Lineare Aktuatoren
- Elektro-Roller-Motor
8-Zoll-Elektroroller-Motor






