ミニサイズeBike LEDディスプレイ
- 最高の電動自転車ディスプレイ
- EバイクLEDディスプレイ
- 電動自転車コントローラーディスプレイ
- 電動自転車スクリーン
- LCDディスプレイ Eバイク
- 液晶電動自転車ディスプレイ
SKU
BS-90Q-1
カテゴリー ディスプレイ, モーター&キット
タグ ebike ディスプレイ, 電動スクーターの展示, LED ebikeディスプレイ, LED電動スクーターディスプレイ, ミニサイズeBike LEDディスプレイ
ミニサイズeBike LEDディスプレイ
ミニサイズ電動スクーター LEDディスプレイ


| 承認 | CE / RoHS |
| サイズ | 長さ48mm 幅28mm 高さ44mm |
| 重さ | 28グラム |
| 材料 | PC+ABS |
| 力 | DC24V/36V/48V |
| 現在 | 18mA~25mA /36V |
| スクリーンタイプ | 導かれた |
| プロトコル | シリアル |
| 防水 | IP65 |
| データポート | / |
| 関数 | PASレベル/バッテリーインジケーター/エラーアラーム/歩行など |
詳細はこちら:


お問い合わせ
関連商品
- AC Treadmill Motor
AC Variable Frequency Motor Manufacturer
- フィットネス・オルタネーター・ジェネレーター
フィットネス・オルタネーター・ジェネレーター
- バイク用モーター
17インチ3000W BLDCホイールハブモーター






