Ecrã LED para ebike de tamanho mini
- Melhor expositor de bicicletas eléctricas
- Ecrã LED para bicicletas eléctricas
- Ecrã do controlador da bicicleta eléctrica
- Ecrã Ebike
- Ecrã LCD E Bike
- Exposição do LCD Ebike
Ecrã LED para ebike de tamanho mini
display LED para scooter elétrica de tamanho mini


| Aprovação | CE/RoHS |
| Tamanho | C 48 mm L 28 mm A 44 mm |
| Peso | 28g |
| Material | PC+ABS |
| Potência | CC 24V/36V/48V |
| Atual | 18mA~25mA/36V |
| Tipo de tela | LIDERADO |
| Protocolo | UART |
| À prova d'água | IP65 |
| Porta de dados | / |
| Função | Nível PAS/Indicador de bateria/Alarme de erro/Caminhada etc. |
Detalhes:


Enviar o seu pedido de informação
Produtos Relacionados
- Ebike Motor
Pneu gordo de 20 polegadas 500W 750W motor ebike






