Affichage LED pour vélos électriques miniatures
- Meilleur affichage de vélo électrique
- Affichage mené par vélo électrique
- Affichage du contrôleur de vélo électrique
- Écran de vélo électrique
- Vélo électrique d'affichage d'affichage à cristaux liquides
- Écran LCD Ebike
Affichage LED pour vélos électriques miniatures
affichage LED de scooter électrique de mini taille


| Approbation | CE/RoHS |
| Taille | L 48mm L 28mm H 44mm |
| Poids | 28g |
| Matériau | PC+ABS |
| Pouvoir | C.C 24 V/36 V/48 V. |
| Actuel | 18mA~25mA /36V |
| Type d'écran | DIRIGÉ |
| Protocole | UART |
| Imperméable | IP65 |
| Port de données | / |
| Fonction | Niveau PAS/indicateur de batterie/alarme d'erreur/marche, etc. |
Détails :


Envoyez votre demande
Produits similaires
- Actionneurs linéaires
moteur de levage
- Actionneurs linéaires
Actionneurs linéaires
- Moteur Ebike
16 pouces 750W 1000W fat tyre ebike wheel hub motor






