미니 사이즈 전자 자전거 LED 디스플레이
- 최고의 전자 자전거 디스플레이
- 전자 자전거 LED 디스플레이
- 전자 자전거 컨트롤러 디스플레이
- 전자 자전거 화면
- 액정 디스플레이 전자 자전거
- LCD Ebike 디스플레이
SKU
BS-90Q-1
카테고리 디스플레이, 모터 및 키트
태그 전자 자전거 디스플레이, 전동 스쿠터 디스플레이, LED 전기 자전거 디스플레이, LED 전기 스쿠터 디스플레이, 미니 사이즈 전자 자전거 LED 디스플레이
미니 사이즈 전자 자전거 LED 디스플레이
미니 사이즈 전기 스쿠터 LED 디스플레이


| 승인 | CE / RoHS 규제 |
| 크기 | 길이 48mm 너비 28mm 높이 44mm |
| 무게 | 28g |
| 재료 | PC+ABS |
| 힘 | DC 24V/36V/48V |
| 현재의 | 18mA~25mA /36V |
| 스크린 유형 | 주도의 |
| 규약 | UART |
| 방수 | IP65 |
| 데이터 포트 | / |
| 기능 | PAS 레벨/배터리 표시기/오류 경보/도보 등 |
세부 정보:


문의 보내기
연관 상품
- 피트니스 교류 발전기
피트니스 교류 발전기
- 전기 자전거 모터
20인치 팻 타이어 500W 750W 전기자전거 모터
- 전기 자전거 모터
10인치 직접 구동 휠 허브 모터






