мини размер ebike светодиодный дисплей
- Лучший дисплей для электровелосипеда
- Светодиодный дисплей для электронного велосипеда
- Дисплей контроллера электровелосипеда
- Экран для электровелосипеда
- ЖК-дисплей E велосипед
- ЖК-дисплей для электровелосипеда
мини размер ebike светодиодный дисплей
Светодиодный дисплей для электрического самоката мини-размера


| Одобрение | CE/РоХС |
| Размер | Д 48 мм Ш 28 мм В 44 мм |
| Масса | 28г |
| Материал | ПК+АБС |
| Мощность | 24 В постоянного тока/36 В/48 В постоянного тока |
| Текущий | 18 мА~25 мА/36 В |
| Тип экрана | ВЕЛ |
| Протокол | УАРТ |
| Водонепроницаемый | IP65 |
| Порт данных | / |
| Функция | Уровень PAS/индикатор заряда батареи/сигнализация ошибки/прогулка и т. д. |
Подробности:


Отправить запрос
Похожие товары
- AC Treadmill Motor
AC Variable Frequency Motor Manufacturer






