محرك كرسي متحرك كهربائي 12 بوصة
- محرك كرسي متحرك كهربائي 12 بوصة
- محرك محور الدفع المباشر للكرسي المتحرك الكهربائي
- مكابح كهرومغناطيسية
- محرك كرسي متحرك عالي العزم
- محرك كرسي متحرك موجه
الفئة محرك الكرسي المتحرك
الوسوم محرك BLDC للكرسي المتحرك الكهربائي مقاس 12 بوصة, محرك كرسي متحرك كهربائي 12 بوصة, 12 inch electric wheelchair motor factory, نظام دفع الكرسي المتحرك الكهربائي, محرك محور الكرسي المتحرك الكهربائي, electric wheelchair motor manufacturer, جهاز المساعدة الكهربائي للكرسي المتحرك اليدوي, نظام مساعد القيادة الخلفي, كرسي متحرك بمحرك خلفي, نظام قيادة الكرسي المتحرك, محرك محور الكرسي المتحرك, نظام طاقة الكرسي المتحرك
محرك كرسي متحرك كهربائي 12 بوصة
طقم محرك محور الكرسي المتحرك الكهربائي بمكابح مغناطيسية BLDC مقاس 12 بوصة
محرك كهربائي للكرسي المتحرك مقاس 12 بوصة من BLDC

Key Technical Parameter:
| Brake mode | مكابح كهرومغناطيسية |
| Battery | 10Ah ,Lithium battery |
| Rated voltage | 24V |
| Rated power | 250 واط |
| Maximum torque | 36N.M |
| Climbing ability | ≤12 ° |
| No-load speed | 200±10rpm/min |
| reduction ratio | 1:4.43 |
| Tyre | Pneunatic Tyre |
| No-load current | <1A |
| Operating current | <4A |
| وزن | 110Kg |
| locked rotor current | 45A |
| package size | 43*39*27cm |
| Each Motor Net Weight | 5kg |


خدمتنا :
1- يتوفر لنا تصنيع المعدات الأصلية وتصنيع التصميم الشخصي
2.100% فحص كل عملية من عمليات الإنتاج
3.100% فحص مراقبة الجودة قبل التسليم 4.تصنيع العينة وتطوير القالب
5- إصلاح مجاني في غضون عامين ولا تحتاج إلا إلى دفع أجرة الشحن فقط
6- إذا استلمت البضاعة المعيبة التي ليست مشكلتك، فيمكننا استبدالها ببضاعة جديدة لك (عندما تستلم البضاعة في غضون 5 أيام ويمكنك الاتصال بموظفينا)
7. بعد الإرسال، سنقوم بتتبع المنتجات لك مرة كل يومين، حتى تستلم المنتجات، عندما تحصل على البضائع، اختبرها، وأعطني ملاحظات، إذا كان لديك أي أسئلة حول المنتجات، اتصل بنا، وسوف نقدم لك طريقة الحل.
الحزمة :

أرسل استفسارك
منتجات ذات صلة
- Electric Wheelchair Drive System
Quick-release electric wheelchair conversion kit
- محرك إيبايك
محرك محور العجلة بعمود واحد 12 بوصة
- معدات اللياقة البدنية والطبية
كرسي متحرك يدوي معزز مساعد كهربائي






