Motor de cadeira de rodas eléctrica de 12 polegadas
- Motor de cadeira de rodas eléctrica de 12 polegadas
- Motor de cubo para cadeiras de rodas eléctricas de transmissão direta
- Travão eletromagnético
- Motor de elevado binário para cadeira de rodas
- Motor de cadeira de rodas com engrenagens
Categoria Cadeira de rodas motorizada
Etiquetas Motor BLDC para cadeira de rodas eléctrica de 12 polegadas, Motor de cadeira de rodas eléctrica de 12 polegadas, 12 inch electric wheelchair motor factory, sistema de acionamento de cadeiras de rodas eléctricas, motor de cubo de cadeira de rodas eléctrica, electric wheelchair motor manufacturer, Cadeira de rodas manual Dispositivo de assistência eléctrica, sistema de assistência à condução à retaguarda, cadeira de rodas de tração traseira, sistema de acionamento da cadeira de rodas, motor de cubo de cadeira de rodas, sistema de alimentação da cadeira de rodas
Motor de cadeira de rodas eléctrica de 12 polegadas
Kit de motor de cubo para cadeira de rodas eléctrica com travão magnético BLDC de 12 polegadas
Motor de cadeira de rodas eléctrica de 12 polegadas com engrenagem BLDC

Key Technical Parameter:
| Brake mode | Travão eletromagnético |
| Battery | 10Ah ,Lithium battery |
| Rated voltage | 24V |
| Rated power | 250W |
| Maximum torque | 36N.M |
| Climbing ability | ≤12 ° |
| No-load speed | 200±10rpm/min |
| reduction ratio | 1:4.43 |
| Tyre | Pneunatic Tyre |
| No-load current | <1A |
| Operating current | <4A |
| Peso | 110Kg |
| locked rotor current | 45A |
| package size | 43*39*27cm |
| Each Motor Net Weight | 5kg |


o nosso serviço :
1. OEM e ODM disponíveis para nós
2.100% inspeção de cada processo de produção
3. 100% inspeção QC antes da entrega 4. fabrico de amostras e desenvolvimento de moldes
5. reparação gratuita no prazo de 2 anos e só tem de pagar o frete
6. se receber a mercadoria com defeito, não é problema seu, podemos substituí-la por uma nova (quando receber a mercadoria no prazo de 5 dias e pode contactar o nosso pessoal)
7. Após o envio, iremos rastrear os produtos para você uma vez a cada dois dias, até que você receba os produtos. Quando você tiver os produtos, teste-os e me dê um feedback.
Pacote :

Enviar o seu pedido de informação
Produtos Relacionados
- Electric Wheelchair Drive System
Quick-release electric wheelchair conversion kit
- Motor de trotinete eléctrica
Motor de trotinete eléctrica de binário elevado de 8,5 polegadas e 10 polegadas






