12인치 전동 휠체어 모터
- 12인치 전동 휠체어 모터
- 직접 구동 전동 휠체어 허브 모터
- 전자기 브레이크
- 고토크 휠체어 모터
- 기어드 휠체어 모터
12인치 전동 휠체어 모터
12인치 BLDC 마그네틱 브레이크 전동 휠체어 허브 모터 키트
BLDC 기어드 12인치 전동 휠체어 모터

Key Technical Parameter:
| Brake mode | 전자기 브레이크 |
| Battery | 10Ah ,Lithium battery |
| Rated voltage | 24V |
| Rated power | 250W |
| Maximum torque | 36N.M |
| Climbing ability | ≤12 ° |
| No-load speed | 200±10rpm/min |
| reduction ratio | 1:4.43 |
| Tyre | Pneunatic Tyre |
| No-load current | <1A |
| Operating current | <4A |
| 무게 | 110Kg |
| locked rotor current | 45A |
| package size | 43*39*27cm |
| Each Motor Net Weight | 5kg |


우리의 서비스 :
1. OEM 및 ODM 가능
생산의 각 공정에 대한 2.100% 검사
3.100% 납품 전 QC 검사 4. 샘플 제조 및 금형 개발
5. 2년 이내 무료 수리 및 운임만 지불하면 됩니다.
6. 귀하의 문제가 아닌 결함이있는 상품을받은 경우, 당사는 귀하를 위해 새 상품으로 교체 할 수 있습니다 (5 일 이내에 상품을 수령하고 당사 직원과 연락 할 수있는 경우).
7. 발송 후, 우리는 당신이 제품을받을 때까지 이틀에 한 번씩 제품을 추적하고, 당신이 상품을 받았을 때, 그들을 테스트하고, 나에게 피드백을주고, 제품에 대한 질문이 있으면, 저희에게 연락, 우리는 당신을 위해 해결 방법을 제공 할 것입니다.
패키지 :

문의 보내기
연관 상품
- Electric Wheelchair Drive System
Quick-release electric wheelchair conversion kit
- 휠체어 모터
8인치 전동 휠체어 모터
- 피트니스 및 의료 장비
전동 휠체어 보조 구동 시스템






