12-дюймовый электродвигатель для инвалидной коляски
- 12-дюймовый электродвигатель для инвалидной коляски
- Электрический мотор-концентратор для инвалидных колясок с прямым приводом
- Электромагнитный тормоз
- Двигатель для инвалидной коляски с высоким крутящим моментом
- Редукторный двигатель для инвалидной коляски
Категория Мотор для инвалидной коляски
Теги 12-дюймовая электрическая инвалидная коляска с двигателем BLDC, 12-дюймовый электродвигатель для инвалидной коляски, 12 inch electric wheelchair motor factory, Система привода электрической инвалидной коляски, электродвигатель ступицы электрической инвалидной коляски, electric wheelchair motor manufacturer, Кресло-коляска с ручным приводом, система помощи при движении задним ходом, Заднеприводная инвалидная коляска, Система привода инвалидной коляски, двигатель ступицы инвалидной коляски, система питания инвалидной коляски
12-дюймовый электродвигатель для инвалидной коляски
12-дюймовый комплект электродвигателя-концентратора для инвалидной коляски с магнитным тормозом BLDC
12-дюймовый электрический мотор для инвалидной коляски с редуктором BLDC

Key Technical Parameter:
| Brake mode | Электромагнитный тормоз |
| Battery | 10Ah ,Lithium battery |
| Rated voltage | 24V |
| Rated power | 250 Вт |
| Maximum torque | 36N.M |
| Climbing ability | ≤12 ° |
| No-load speed | 200±10rpm/min |
| reduction ratio | 1:4.43 |
| Tyre | Pneunatic Tyre |
| No-load current | <1A |
| Operating current | <4A |
| Масса | 110Kg |
| locked rotor current | 45A |
| package size | 43*39*27cm |
| Each Motor Net Weight | 5kg |


наши услуги :
1.OEM и ODM доступны для нас
2.100% проверка каждого процесса производства
3.100% QC инспекции перед поставкой 4.Образец производства и развития плесени
5.Бесплатный ремонт в течение 2 лет, и вам нужно только оплатить перевозку.
6.Если вы получаете товар, который является дефектным не ваша проблема, что мы можем заменить с новым для вас (когда вы получаете товар в течение 5 дней, и вы можете связаться с нашим персоналом)
7. После отправки, мы будем отслеживать продукты для вас раз в два дня, пока вы не получите продукты.Когда вы получили товары, проверить их, и дать мне обратную связь.Если у вас есть какие-либо вопросы о продуктах, свяжитесь с нами, мы предложим способ решения для вас.
Пакет :

Отправить запрос
Похожие товары
- Electric Wheelchair Drive System
Quick-release electric wheelchair conversion kit
- Фитнес и медицинское оборудование
Задняя помощь инвалидной коляске Интеллектуальная система питания
- Фитнес и медицинское оборудование
Кресло-коляска с ручным приводом Power Assist Booster
- Фитнес и медицинское оборудование
Система вспомогательного привода электрической инвалидной коляски





