Motor eléctrico para silla de ruedas de 12 pulgadas
- Motor eléctrico para silla de ruedas de 12 pulgadas
- Motor de cubo eléctrico de tracción directa para sillas de ruedas
- Freno electromagnético
- Motor de alto par para sillas de ruedas
- Motorreductor para sillas de ruedas
Categoría Motor para silla de ruedas
Etiquetas Motor BLDC para silla de ruedas eléctrica de 12 pulgadas, Motor eléctrico para silla de ruedas de 12 pulgadas, 12 inch electric wheelchair motor factory, sistema de accionamiento de sillas de ruedas eléctricas, motor de buje de silla de ruedas eléctrica, electric wheelchair motor manufacturer, Silla de ruedas manual Dispositivo de asistencia eléctrica, sistema de asistencia a la tracción trasera, silla de ruedas con tracción trasera, sistema de accionamiento de la silla de ruedas, motor de cubo de silla de ruedas, sistema eléctrico para sillas de ruedas
Motor eléctrico para silla de ruedas de 12 pulgadas
12 pulgadas BLDC freno magnético silla de ruedas eléctrica hub motor kit
Motor para silla de ruedas eléctrica de 12 pulgadas con engranaje BLDC

Key Technical Parameter:
| Brake mode | Freno electromagnético |
| Battery | 10Ah ,Lithium battery |
| Rated voltage | 24V |
| Rated power | 250W |
| Maximum torque | 36N.M |
| Climbing ability | ≤12 ° |
| No-load speed | 200±10rpm/min |
| reduction ratio | 1:4.43 |
| Tyre | Pneunatic Tyre |
| No-load current | <1A |
| Operating current | <4A |
| Peso | 110Kg |
| locked rotor current | 45A |
| package size | 43*39*27cm |
| Each Motor Net Weight | 5kg |


nuestro servicio :
1.OEM y ODM disponible para nosotros
2.100% inspección de cada proceso de producción
3.100% QC inspección antes de la entrega 4.Sample fabricación y desarrollo de moldes
5.Reparación gratuita en 2 años y sólo tiene que pagar el flete
6.If usted recibe las mercancías que es defectuoso no es su problema, que podemos reemplazar con uno nuevo para usted (cuando reciba la mercancía dentro de 5 días y usted puede ponerse en contacto con nuestro personal)
7. Después de enviar, seguiremos los productos para usted una vez cada dos días, hasta que usted reciba las mercancías de products.When usted consiguió las mercancías, pruébelas, y déme una regeneración.If usted tiene cualesquiera preguntas sobre los productos, éntrenos en contacto con, nosotros ofrecerá la manera del solve para usted.
Paquete :

Envíe su consulta
Productos relacionados
- Electric Wheelchair Drive System
Quick-release electric wheelchair conversion kit
- Electric Wheelchair Drive System
Kit de conversión para silla de ruedas eléctrica






