12インチ電動車椅子用モーター
- 12インチ電動車椅子用モーター
- ダイレクトドライブ電動車椅子ハブモーター
- 電磁ブレーキ
- 高トルク車椅子用モーター
- 車椅子用ギアモーター
12インチ電動車椅子用モーター
12インチBLDC磁気ブレーキ電動車椅子ハブモーターキット
BLDCギヤード12インチ電動車椅子モーター

Key Technical Parameter:
| Brake mode | 電磁ブレーキ |
| Battery | 10Ah ,Lithium battery |
| Rated voltage | 24V |
| Rated power | 250W |
| Maximum torque | 36N.M |
| Climbing ability | ≤12 ° |
| No-load speed | 200±10rpm/min |
| reduction ratio | 1:4.43 |
| Tyre | Pneunatic Tyre |
| No-load current | <1A |
| Operating current | <4A |
| 重さ | 110Kg |
| locked rotor current | 45A |
| package size | 43*39*27cm |
| Each Motor Net Weight | 5kg |


私たちのサービス:
私達のために利用できる 1.OEM および ODM
2.100%生産各工程の検査
配達の前の 3.100% QC の点検 4.Sample 製造および型の開発
2 年以内の 5.Free 修理およびあなただけ貨物を支払う必要があります
6.あなたの問題ではない不良品である商品を受け取った場合、私たちはあなたのための新しいものと交換することができること(あなたが5日以内に商品を受け取ると、あなたは私たちのスタッフと連絡することができます)。
7.送信の後で、私達はプロダクトを受け取るまで、あなたのためのプロダクトを2日毎に一度追跡する。あなたがプロダクトを得たときに、それらをテストし、私にfeedback.Ifを与えなさい、プロダクトについての質問があったら、私達に連絡しなさい、私達はあなたのための解決方法を提供する。
パッケージ:

お問い合わせ
関連商品
- 電動スクーター用モーター
10インチ500W電動スクーターモーター
- バイク用モーター
12インチ・シングルシャフト・ホイール・ハブ・モーター
- フィットネス&医療機器
電動車椅子アシスト駆動システム






