12-Zoll-Elektrorollstuhlmotor
- 12-Zoll-Elektrorollstuhlmotor
- Direktantrieb für den Nabenmotor eines elektrischen Rollstuhls
- Elektromagnetische Bremse
- Rollstuhlmotor mit hohem Drehmoment
- Rollstuhl-Getriebemotor
Kategorie Rollstuhl Motor
Tags 12-Zoll-Elektrorollstuhl BLDC-Motor, 12-Zoll-Elektrorollstuhlmotor, 12 inch electric wheelchair motor factory, elektrisches Rollstuhlantriebssystem, Elektro-Rollstuhl-Nabenmotor, electric wheelchair motor manufacturer, Manueller Rollstuhl Power Assist Device, Heckantriebsassistenzsystem, Rollstuhl mit Heckantrieb, Rollstuhlantriebssystem, Rollstuhlnabenmotor, Rollstuhlantriebssystem
12-Zoll-Elektrorollstuhlmotor
12-Zoll-BLDC-Nabenmotor-Kit für Elektrorollstühle mit Magnetbremse
BLDC-Getriebemotor für elektrischen Rollstuhl, 12 Zoll

Key Technical Parameter:
| Brake mode | Elektromagnetische Bremse |
| Battery | 10Ah ,Lithium battery |
| Rated voltage | 24V |
| Rated power | 250 W |
| Maximum torque | 36N.M |
| Climbing ability | ≤12 ° |
| No-load speed | 200±10rpm/min |
| reduction ratio | 1:4.43 |
| Tyre | Pneunatic Tyre |
| No-load current | <1A |
| Operating current | <4A |
| Gewicht | 110Kg |
| locked rotor current | 45A |
| package size | 43*39*27cm |
| Each Motor Net Weight | 5kg |


unser Service :
1. OEM und ODM für uns verfügbar
2.100% Inspektion der einzelnen Produktionsprozesse
3.100% QC Inspektion vor der Auslieferung 4.Sample Herstellung und Form Entwicklung
5. kostenlose Reparatur innerhalb von 2 Jahren und Sie müssen nur die Fracht bezahlen
6. wenn Sie die Ware erhalten, die defekt ist nicht Ihr Problem, dass wir Ersatz mit neuen für Sie (wenn Sie die Ware innerhalb von 5 Tagen erhalten und Sie können mit unserem Personal zu kontaktieren)
7. Nach dem Senden, werden wir die Produkte für Sie einmal alle zwei Tage zu verfolgen, bis Sie die Produkte erhalten.Wenn Sie die Waren, testen Sie sie, und geben Sie mir ein Feedback.Wenn Sie irgendwelche Fragen zu den Produkten haben, kontaktieren Sie uns, werden wir die Lösung Weg für Sie anbieten.
Paket:

Senden Sie Ihre Anfrage
Ähnliche Produkte
- Elektro-Roller-Motor
10 Zoll 500W Elektroroller Motor
- E-Bike Motor
12-Zoll-Einzelwellen-Radnabenmotor
- Rollstuhl Motor
8-Zoll-Elektrorollstuhlmotor
- Fitness und medizinische Geräte
elektrisches Rollstuhl-Hilfsantriebssystem






