Moteur de fauteuil roulant électrique 12 pouces
- Moteur de fauteuil roulant électrique 12 pouces
- Moteur de moyeu de fauteuil roulant électrique à entraînement direct
- Frein électromagnétique
- Moteur de fauteuil roulant à couple élevé
- Motoréducteur pour fauteuil roulant
Catégorie Moteur de fauteuil roulant
Tags Moteur BLDC pour fauteuil roulant électrique de 12 pouces, Moteur de fauteuil roulant électrique 12 pouces, 12 inch electric wheelchair motor factory, système d'entraînement d'un fauteuil roulant électrique, moteur de moyeu de fauteuil roulant électrique, electric wheelchair motor manufacturer, Fauteuil roulant manuel Dispositif d'assistance électrique, système d'aide à la conduite arrière, fauteuil roulant à propulsion arrière, système d'entraînement des fauteuils roulants, moteur de moyeu de fauteuil roulant, système d'alimentation des fauteuils roulants
Moteur de fauteuil roulant électrique 12 pouces
Kit de moteur de moyeu de fauteuil roulant électrique à frein magnétique BLDC de 12 pouces
Moteur de fauteuil roulant électrique de 12 pouces à engrenages BLDC

Key Technical Parameter:
| Brake mode | Frein électromagnétique |
| Battery | 10Ah ,Lithium battery |
| Rated voltage | 24V |
| Rated power | 250W |
| Maximum torque | 36N.M |
| Climbing ability | ≤12 ° |
| No-load speed | 200±10rpm/min |
| reduction ratio | 1:4.43 |
| Tyre | Pneunatic Tyre |
| No-load current | <1A |
| Operating current | <4A |
| Poids | 110Kg |
| locked rotor current | 45A |
| package size | 43*39*27cm |
| Each Motor Net Weight | 5kg |


notre service :
1.OEM et ODM disponibles pour nous
2.100% inspection de chaque processus de production
3.100% inspection QC avant livraison 4.fabrication d'échantillons et développement de moules
5. réparation gratuite dans les 2 ans et vous n'avez qu'à payer les frais de transport
6. si vous recevez des marchandises défectueuses, ce n'est pas votre problème, nous pouvons les remplacer par de nouvelles (si vous recevez les marchandises dans les 5 jours et que vous pouvez contacter notre personnel).
7. Après l'envoi, nous suivrons les produits pour vous une fois tous les deux jours, jusqu'à ce que vous receviez les produits.Lorsque vous avez reçu les marchandises, testez-les, et donnez-moi un retour.Si vous avez des questions sur les produits, contactez-nous, nous vous proposerons la solution la plus adaptée pour vous.
Paquet :

Envoyez votre demande
Produits similaires
- Electric Wheelchair Drive System
Quick-release electric wheelchair conversion kit
- Moteur de fauteuil roulant
12 inch single shaft electromagnetic brake motor manufacturer
- Moteur Ebike
Moteur de moyeu de roue à arbre unique de 12 pouces
- Équipements médicaux et de remise en forme
système d'entraînement pour l'assistance d'un fauteuil roulant électrique






